ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX
FPV VTX
382 Ansichten
Kontaktieren Sie uns jetzt
ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX I. Transmitter Specifications 1. 7.2GHz 60CH: 6110MHz-7210MHz; 2. Max power: 5W(25mW,2.5W, 5W,adjustable); 3. ... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht.
Kontaktieren Sie uns jetzt
Mehr erfahren
Verwandte Videos
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Videotransmitter mit 64CH geringer Latenz und einstellbarer Leistung 00:41
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Videotransmitter mit 64CH geringer Latenz und einstellbarer Leistung
FPV VTX
Kimpok Ultra Long Range Flight 1,2 G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Drohnenzubehör Videosender Umschaltbare Leistung 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Bildübertragung Shenzhen hergestellt 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1,2 G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Drohnenzubehör Videosender Umschaltbare Leistung 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Bildübertragung Shenzhen hergestellt
Kimpok Ultra Langstreckenflug 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drohne Zubehör Videoübertrager FPV VTX 8CH Bildübertragung Shenzhen Made 00:18
Kimpok Ultra Langstreckenflug 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drohne Zubehör Videoübertrager FPV VTX 8CH Bildübertragung Shenzhen Made
Kimpok ALV3304AC 64-Kanal 3,3 GHz 4W analoger Videotransmitter für die Fernübertragung von UAV-Bildern 00:31
Kimpok ALV3304AC 64-Kanal 3,3 GHz 4W analoger Videotransmitter für die Fernübertragung von UAV-Bildern
FPV-Videoübermittler
ALV3360AC Hochleistungs-Funk-Videosender mit 2000mW/6000mW Ausgangsleistung, 64 Kanälen und 6W HF-Leistung 00:39
ALV3360AC Hochleistungs-Funk-Videosender mit 2000mW/6000mW Ausgangsleistung, 64 Kanälen und 6W HF-Leistung
T67 Drone Analog Wireless Video Transmitter - 7W hohe Leistung, 6,1-7,2 GHz Multi-Band Produktbeschreibung 00:51
T67 Drone Analog Wireless Video Transmitter - 7W hohe Leistung, 6,1-7,2 GHz Multi-Band Produktbeschreibung
ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 Kanal FPV VTX Videoübertrager mit 5W verstellbarer Leistung für Renndrohnen 00:37
ALV5000AC 6.1-7.2GHz 60 Kanal FPV VTX Videoübertrager mit 5W verstellbarer Leistung für Renndrohnen
FPV 2.2G 1.6W VTX Video Sender 25mW 200mW 1600mW 00:27
FPV 2.2G 1.6W VTX Video Sender 25mW 200mW 1600mW
1.2G 4.5W drahtloser Videotransmitter 16CH UAV VTX Modul RC FPV Drohnenteile Bildübertragung 00:34
1.2G 4.5W drahtloser Videotransmitter 16CH UAV VTX Modul RC FPV Drohnenteile Bildübertragung
2.2G 4.5W UAV VTX Drohnenzubehör Langstreckenflugzeugsimulationssender 2.2G VTX 00:44
2.2G 4.5W UAV VTX Drohnenzubehör Langstreckenflugzeugsimulationssender 2.2G VTX
1.7GHz 6W Drohnen-Video-Sender und -Empfänger-Kit Hochleistungs-FPV-Übertragung 00:32
1.7GHz 6W Drohnen-Video-Sender und -Empfänger-Kit Hochleistungs-FPV-Übertragung