AKK TX3000AC 5.8GHz 3000mW FPV Video-Sender für Renn-Drohnen
FPV VTX
41 Ansichten
Kontaktieren Sie uns jetzt
AKK TX3000AC 3W 5,8 GHz 80CH Video-Sender für FPV-Racing-RC-Quadcopter Produktübersicht Der AKK TX3000AC ist ein Hochleistungs-5,8-GHz-Video-Sender, der speziell für FPV-Racing-RC-Quadcopter ... Weitere Informationen
Nachrichten des Besuchers Hinterlassen Sie eine Nachricht.
Kontaktieren Sie uns jetzt
Mehr erfahren
Verwandte Videos
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Videotransmitter mit 64CH geringer Latenz und einstellbarer Leistung 00:41
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Videotransmitter mit 64CH geringer Latenz und einstellbarer Leistung
FPV VTX
Kimpok Ultra Long Range Flight 1,2 G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Drohnenzubehör Videosender Umschaltbare Leistung 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Bildübertragung Shenzhen hergestellt 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1,2 G 1080 MHz-1360 MHz 2 W VTX Drohnenzubehör Videosender Umschaltbare Leistung 25 mW/2000 mW FPV VTX 8CH Bildübertragung Shenzhen hergestellt
Kimpok Ultra Langstreckenflug 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drohne Zubehör Videoübertrager FPV VTX 8CH Bildübertragung Shenzhen Made 00:18
Kimpok Ultra Langstreckenflug 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Drohne Zubehör Videoübertrager FPV VTX 8CH Bildübertragung Shenzhen Made